乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
青森県
>
バス停一覧(せ)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
青森県 バス停一覧(せ)
41件中 1-41件
聖愛高校前 (せいあいこうこうまえ) 〔弘南バス〕
聖ウルスラ学院 (せいうるすらがくいん) 〔南部バス〕
聖ウルスラ学院 (せいうるすらがくいん) 〔八戸市営バス〕
青果市場前 (せいかいちばまえ) 〔十和田観光電鉄〕
清三久保 (せいざくぼ) 〔五戸町コミュニティ〕
青少年ホーム前 (せいしょうねんほーむまえ) 〔十和田観光電鉄〕
青少年ホーム前 (せいしょうねんほーむまえ) 〔平内町コミュニティ〕
正寿園前 (せいじゅえんまえ) 〔青森市営バス〕
清水寺前 (せいすいじまえ) 〔南部バス〕
青年会館前 (せいねんかいかんまえ) 〔下北交通〕
西野 (せいの) 〔七戸町コミュニティ〕
清野袋 (せいのふくろ) 〔弘南バス〕
整備団地前 (せいびだんちまえ) 〔南部バス〕
整備団地前 (せいびだんちまえ) 〔八戸市営バス〕
清風荘前 (せいふうそうまえ) 〔平内町コミュニティ〕
西部営業所 (せいぶえいぎょうしょ) 〔青森市営バス〕
西部営業所 (せいぶえいぎょうしょ) 〔青森市バス〕
西部工業団地 (せいぶこうぎょうだんち) 〔青森市営バス〕
西部工業団地入口 (せいぶこうぎょうだんちいりぐち) 〔青森市営バス〕
西部市民センター前 (せいぶしみんせんたーまえ) 〔青森市営バス〕
西部市民センター前 (せいぶしみんせんたーまえ) 〔弘南バス〕
西部市民センター前 (せいぶしみんせんたーまえ) 〔青森市バス〕
西部地区センター前 (せいぶちくせんたーまえ) 〔黒石市コミュニティ〕
青龍寺 (せいりゅうじ) 〔南部バス〕
製錬所前 (せいれんじょまえ) 〔八戸市営バス〕
関 (せき) 〔弘南バス〕
関口 (せきぐち) 〔五戸町コミュニティ〕
関根駐在所前 (せきねちゅうざいしょまえ) 〔下北交通〕
せせらぎ荘 (せせらぎそう) 〔むつ車体工業〕
瀬戸子 (せとし) 〔青森市営バス〕
セメント前 (せめんとまえ) 〔八戸市営バス〕
千貫 (せんがん) 〔弘南バス〕
戦敷 (せんしき) 〔下北交通〕
仙寿鶴亀温泉前 (せんじゅつるかめおんせんまえ) 〔青森市営バス〕
千畳敷 (せんじょうじき) 〔弘南バス〕
千樽 (せんたる) 〔下北交通〕
千田 (せんだ) 〔十和田観光電鉄〕
千田 (せんだ) 〔南部バス〕
千田 (せんだ) 〔八戸市営バス〕
税務署前(八戸) (ぜいむしょまえ) 〔南部バス〕
善浪 (ぜんなみ) 〔五戸町コミュニティ〕
◀︎
1
▶︎
広告を非表示にする