乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
茨城県
>
つくば市の路線バス時刻表
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
茨城県つくば市の路線バス時刻表
茨城県のバス停を頭文字・市町村別に探す
茨城県つくば市のバス停一覧
635件中 1-50件
赤塚 (あかつか) 〔関東鉄道〕
あかね前 (あかねまえ) 〔関東鉄道〕
明石 (あけし) 〔関東鉄道〕
明石 (あけし) 〔関鉄パープルバス〕
明石 (あけし) 〔つくば市コミュニティ〕
あしび野 (あしびの) 〔つくば市コミュニティ〕
あしび野公園 (あしびのこうえん) 〔つくば市コミュニティ〕
吾妻 (あづま) 〔関東鉄道〕
吾妻住宅 (あづまじゅうたく) 〔関東鉄道〕
吾妻住宅 (あづまじゅうたく) 〔関鉄パープルバス〕
吾妻小学校 (あづましょうがっこう) 〔関東鉄道〕
吾妻小学校 (あづましょうがっこう) 〔関鉄パープルバス〕
吾妻二丁目 (あづまにちょうめ) 〔関東鉄道〕
吾妻四丁目 (あづまよんちょうめ) 〔関東鉄道〕
吾妻四丁目 (あづまよんちょうめ) 〔関鉄パープルバス〕
天久保池 (あまくぼいけ) 〔関東鉄道〕
天久保三丁目 (あまくぼさんちょうめ) 〔関東鉄道〕
天久保[筑波実験植物園] (あまくぼつくばじっけんしょくぶつえん) 〔つくば市コミュニティ〕
天久保二丁目 (あまくぼにちょうめ) 〔関東鉄道〕
天久保四丁目北 (あまくぼよんちょうめきた) 〔関東鉄道〕
天宝喜 (あまぼうき) 〔関東鉄道〕
荒地 (あらじ) 〔関東鉄道〕
飯田 (いいだ) 〔関東鉄道〕
飯田 (いいだ) 〔つくば市コミュニティ〕
飯名神社入口 (いいなじんじゃいりぐち) 〔つくば市コミュニティ〕
イオンモールつくば (いおんもーるつくば) 〔関東鉄道〕
イオンモールつくば (いおんもーるつくば) 〔JRバス関東〕
泉入口 (いずみいりぐち) 〔関東鉄道〕
泉入口 (いずみいりぐち) 〔関鉄パープルバス〕
一ノ矢学生宿舎前 (いちのやがくせいしゅくしゃまえ) 〔関東鉄道〕
一ノ矢交差点 (いちのやこうさてん) 〔関東鉄道〕
いちはら病院 (いちはらびょういん) 〔関東鉄道〕
いちはら病院 (いちはらびょういん) 〔関鉄パープルバス〕
一本松 (いっぽんまつ) 〔関鉄パープルバス〕
稲岡中央 (いなおかちゅうおう) 〔関東鉄道〕
稲岡中央 (いなおかちゅうおう) 〔JRバス関東〕
稲岡南 (いなおかみなみ) 〔関東鉄道〕
稲岡南 (いなおかみなみ) 〔JRバス関東〕
稲荷原 (いなりはら) 〔関東鉄道〕
稲荷原北 (いなりはらきた) 〔関東鉄道〕
稲荷前 (いなりまえ) 〔関東鉄道〕
今鹿島北 (いまがしまきた) 〔つくば市コミュニティ〕
今鹿島小学校入口 (いまがしましょうがっこういりぐち) 〔つくば市コミュニティ〕
上の室 (うえのむろ) 〔関東鉄道〕
上の室坂上 (うえのむろさかうえ) 〔関東鉄道〕
臼井 (うすい) 〔つくば市コミュニティ〕
臼井入口 (うすいいりぐち) 〔つくば市コミュニティ〕
梅ヶ丘団地 (うめがおかだんち) 〔関東鉄道〕
梅ケ丘団地 (うめがおかだんち) 〔つくば市コミュニティ〕
梅園公園 (うめぞのこうえん) 〔関東鉄道〕
◀︎
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
▶︎
広告を非表示にする