乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
大阪府
>
大阪市港区の路線バス時刻表
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
大阪府大阪市港区の路線バス時刻表
大阪府のバス停を頭文字・市町村別に探す
大阪府大阪市港区のバス停一覧
40件中 1-40件
安治川大橋 (あじがわおおはし) 〔大阪シティバス〕
池島住宅 (いけじまじゅうたく) 〔大阪シティバス〕
池島南住宅 (いけじまみなみじゅうたく) 〔大阪シティバス〕
磯路三丁目 (いそじさんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
市岡 (いちおか) 〔大阪シティバス〕
市岡元町 (いちおかもとまち) 〔大阪シティバス〕
浮島橋 (うきしまばし) 〔大阪シティバス〕
海遊館(天保山) (かいゆうかん) 〔南海バス〕
港晴 (こうせい) 〔大阪シティバス〕
港南中学校前 (こうなんちゅうがっこうまえ) 〔大阪シティバス〕
第一突堤前 (だいいちとつていまえ) 〔大阪シティバス〕
第三突堤前 (だいさんとつていまえ) 〔大阪シティバス〕
第二突堤前 (だいにとつていまえ) 〔大阪シティバス〕
地下鉄朝潮橋 (ちかてつあさしおばし) 〔大阪シティバス〕
地下鉄大阪港 (ちかてつおおさかこう) 〔大阪シティバス〕
築港一丁目 (ちっこういっちょうめ) 〔大阪シティバス〕
築港中学校 (ちっこうちゅうがっこう) 〔大阪シティバス〕
千舟橋 (ちぶねばし) 〔大阪シティバス〕
天保山 (てんぽうざん) 〔大阪シティバス〕
天保山ハーバービレッジ (てんぽうざんはーばーびれっじ) 〔大阪シティバス〕
波除第二住宅前 (なみよけだいにじゅうたくまえ) 〔大阪シティバス〕
福栄橋 (ふくえばし) 〔大阪シティバス〕
福崎一丁目 (ふくざきいっちょうめ) 〔大阪シティバス〕
福崎三丁目 (ふくざきさんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
福崎二丁目 (ふくざきにちょうめ) 〔大阪シティバス〕
弁天町駅前 (べんてんちょうえきまえ) 〔大阪シティバス〕
弁天二丁目 (べんてんにちょうめ) 〔大阪シティバス〕
弁天ふ頭 (べんてんふとう) 〔大阪シティバス〕
三先 (みさき) 〔大阪シティバス〕
三先二丁目 (みさきにちょうめ) 〔大阪シティバス〕
港入舟郵便局 (みなといりふねゆうびんきょく) 〔大阪シティバス〕
港区民センター前 (みなとくみんせんたーまえ) 〔大阪シティバス〕
港区役所前 (みなとくやくしょまえ) 〔大阪シティバス〕
港田中郵便局 (みなとたなかゆうびんきょく) 〔大阪シティバス〕
南市岡 (みなみいちおか) 〔大阪シティバス〕
八幡屋三丁目 (やはたやさんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
八幡屋四丁目 (やはたやよんちょうめ) 〔大阪シティバス〕
八幡屋 (やわたや) 〔大阪シティバス〕
夕凪 (ゆうなぎ) 〔大阪シティバス〕
夕凪二丁目 (ゆうなぎにちょうめ) 〔大阪シティバス〕
◀︎
1
▶︎
広告を非表示にする