乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
埼玉県
>
狭山市の路線バス時刻表
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
埼玉県狭山市の路線バス時刻表
埼玉県のバス停を頭文字・市町村別に探す
埼玉県狭山市のバス停一覧
217件中 1-50件
青柳 (あおやぎ) 〔西武バス〕
あぐれっしゅげんき村 (あぐれっしゅげんきむら) 〔狭山市コミュニティ〕
愛宕神社前[狭山市] (あたごじんじゃまえ) 〔狭山市コミュニティ〕
新屋敷[狭山市] (あらやしき) 〔西武バス〕
イオン狭山店前 (いおんさやまてんまえ) 〔狭山市コミュニティ〕
一条東 (いちじょうひがし) 〔狭山市コミュニティ〕
一丁目交差点 (いっちょうめこうさてん) 〔西武バス〕
井戸窪 (いどくぼ) 〔西武バス〕
稲荷山公園入口 (いなりやまこうえんいりぐち) 〔西武バス〕
稲荷山公園駅 (いなりやまこうえんえき) 〔狭山市コミュニティ〕
稲荷山公園駅 (いなりやまこうえんえき) 〔西武バス〕
稲荷山公園北 (いなりやまこうえんきた) 〔狭山市コミュニティ〕
入曽運動広場 (いりそうんどうひろば) 〔狭山市コミュニティ〕
入曽駅 (いりそえき) 〔狭山市コミュニティ〕
入曽駅 (いりそえき) 〔西武バス〕
入曽駅入口 (いりそえきいりぐち) 〔狭山市コミュニティ〕
入曽駅入口 (いりそえきいりぐち) 〔西武バス〕
入曽多目的広場南 (いりそたもくてきひろばみなみ) 〔狭山市コミュニティ〕
いるまがわ大橋 (いるまがわおおはし) 〔狭山市コミュニティ〕
いるまがわ大橋 (いるまがわおおはし) 〔西武バス〕
入間川東小学校入口 (いるまがわひがししょうがっこういりぐち) 〔狭山市コミュニティ〕
入間川病院前 (いるまがわびょういんまえ) 〔西武バス〕
鵜の木 (うのき) 〔西武バス〕
梅宮神社南 (うめみやじんじゃみなみ) 〔狭山市コミュニティ〕
上宿[狭山市] (うわじゅく) 〔西武バス〕
奥州道 (おうしゅうどう) 〔西武バス〕
奥富公民館入口 (おくとみこうみんかんいりぐち) 〔狭山市コミュニティ〕
加佐志 (かざし) 〔狭山市コミュニティ〕
加佐志 (かざし) 〔西武バス〕
柏苑 (かしわえん) 〔西武バス〕
柏原北 (かしわばらきた) 〔西武バス〕
柏原公民館 (かしわばらこうみんかん) 〔西武バス〕
柏原ショッピングセンター (かしわばらしょっぴんぐせんたー) 〔西武バス〕
柏原中学校入口 (かしわばらちゅうがっこういりぐち) 〔西武バス〕
柏原西 (かしわばらにし) 〔西武バス〕
柏原東 (かしわばらひがし) 〔西武バス〕
柏原南 (かしわばらみなみ) 〔西武バス〕
霞ヶ関 (かすみがせき) 〔狭山市コミュニティ〕
上赤坂 (かみあかさか) 〔西武バス〕
上諏訪 (かみすわ) 〔狭山市コミュニティ〕
上広瀬 (かみひろせ) 〔狭山市コミュニティ〕
上広瀬 (かみひろせ) 〔西武バス〕
上広瀬郵便局前 (かみひろせゆうびんきょくまえ) 〔西武バス〕
川越狭山工業団地 (かわごえさやまこうぎょうだんち) 〔西武バス〕
河原宿 (かわらじゅく) 〔西武バス〕
草刈街道 (くさかりかいどう) 〔狭山市コミュニティ〕
草刈街道 (くさかりかいどう) 〔西武バス〕
くぬぎ山 (くぬぎやま) 〔西武バス〕
グランド入口[狭山市] (ぐらんどいりぐち) 〔狭山市コミュニティ〕
グランド入口[狭山市] (ぐらんどいりぐち) 〔西武バス〕
◀︎
1
2
3
4
5
▶︎
広告を非表示にする