■ | 新静岡 | 19:24 発 |
|
■ | 静岡駅前 | 19:27 発 |
|
■ | 県庁・静岡市役所葵区役所前 | 19:31 発 |
|
■ | 中町(静岡市) | 19:33 発 |
|
■ | 八千代町 | 19:34 発 |
|
■ | 赤鳥居・浅間神社入口 | 19:35 発 |
|
■ | 材木町 | 19:36 発 |
|
■ | 井の宮局前 | 19:37 発 |
|
■ | 妙見下 | 19:38 発 |
|
■ | 籠上 | 19:39 発 |
|
■ | 籠上中 | 19:40 発 |
|
■ | 籠上北秀英予備校前 | 19:42 発 |
|
■ | 昭府一丁目 | 19:44 発 |
|
■ | 昭府二丁目 | 19:45 発 |
|
■ | 松富団地入口 | 19:46 発 |
|
■ | 御新田 | 19:47 発 |
|
■ | 御新田上 | 19:48 発 |
|
■ | 松富 | 19:49 発 |
|
■ | 賤機南小学校前 | 19:50 発 |
|
■ | 中部運転免許センター入口 | 19:51 発 |
|
■ | 福田ヶ谷新田 | 19:52 発 |
|
■ | 福田ヶ谷 | 19:53 発 |
|
■ | 福田ヶ谷上 | 19:54 発 |
|
■ | 下 | 19:54 発 |
|
■ | 下公民館前 | 19:55 発 |
|
■ | 鯨ヶ池入口 | 19:56 発 |
|
■ | 桜峠入口 | 19:57 発 |
|
■ | 門屋南 | 19:58 発 |
|
■ | 門屋 | 19:59 発 |
|
■ | 牛妻笹子 | 20:00 発 |
|
■ | 牛妻原 | 20:01 発 |
|
■ | 賤機中小学校前 | 20:02 発 |
|
■ | 牛妻 | 20:02 発 |
|
■ | 牛妻坂下 | 20:03 発 |
|
■ | 油山 | 20:04 発 |
|
■ | 松野小学校前 | 20:05 発 |
|
■ | 松野 | 20:05 発 |
|
■ | 十二天 | 20:06 発 |
|
■ | 津渡野 | 20:07 発 |
|
■ | 郷島宮前 | 20:09 発 |
|
■ | 郷島 | 20:10 発 |
|
■ | 野田平入口 | 20:11 発 |
|
■ | 俵沢 | 20:12 発 |
|
■ | 六番 | 20:13 発 |
|
■ | 相渕 | 20:16 発 |
|
■ | 蕨野 | 20:17 発 |
|
■ | 蕨野温泉 | 20:18 発 |
|
■ | 八重沢 | 20:19 発 |
|
■ | 横山 | 20:20 発 |
|
■ | 真富士の里 | 20:21 発 |
|
■ | 平野原 | 20:22 発 |
|
■ | 平野 | 20:22 発 |
|
■ | 大河内学校前 | 20:23 発 |
|
■ | 中平(静岡市) | 20:26 発 |
|
■ | 北沢 | 20:28 発 |
|
■ | 下渡 | 20:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。