■ | 大分新川 | 05:45 発 |
|
■ | 中央通り | 05:50 発 |
|
■ | 要町 | 05:55 発 |
|
■ | 椎迫 | 06:02 発 |
|
■ | 高速日田 | 07:09 発 |
|
■ | 高速基山 | 07:44 発 |
|
■ | 西鉄天神高速バスターミナル | 08:18 発 |
|
■ | 博多バスターミナル | 08:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。