■ | 札幌駅前 | 14:40 発 |
|
■ | 中央バス札幌ターミナル | 14:45 発 |
|
■ | サッポロファクトリー前 | 14:47 発 |
|
■ | 菊水元町7条 | 14:58 発 |
|
■ | 高速野幌 | 15:09 発 |
|
■ | 高速栗沢 | 15:17 発 |
|
■ | 高速東山 | 15:27 発 |
|
■ | 高速茶志内 | 15:45 発 |
|
■ | 高速砂川吉野 | 15:55 発 |
|
■ | 高速砂川石山 | 15:59 発 |
|
■ | 東滝川 | 16:13 発 |
|
■ | 文京町 | 16:22 発 |
|
■ | 赤平駅前 | 16:24 発 |
|
■ | 茂尻 | 16:31 発 |
|
■ | 平岸[赤平市] | 16:36 発 |
|
■ | 渓水町 | 16:41 発 |
|
■ | 芦別中学校前 | 16:44 発 |
|
■ | 芦別駅前 | 16:50 発 |
|
■ | 上芦小学校前 | 16:58 発 |
|
■ | 4番通[芦別市] | 17:01 発 |
|
■ | 野花南 | 17:05 発 |
|
■ | 島の下 | 17:20 発 |
|
■ | 北の峰入口 | 17:27 発 |
|
■ | 市場前[富良野市] | 17:29 発 |
|
■ | 本通5丁目[富良野市] | 17:30 発 |
|
■ | 本通3丁目[富良野市] | 17:31 発 |
|
■ | 十字街[富良野市] | 17:32 発 |
|
■ | 富良野駅前 | 17:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。