■ | 東京駅JR高速バスのりば | 17:50 発 |
|
■ | 那珂IC | 19:26 発 |
|
■ | 鴻巣 | 19:31 発 |
|
■ | 総合センターらぽーる | 19:40 発 |
|
■ | 富士見台団地前 | 19:47 発 |
|
■ | 泉入口 | 19:50 発 |
|
■ | 常陸大宮市総合保健センター | 19:55 発 |
|
■ | 山方 | 20:20 発 |
|
■ | JA常陸奥久慈 | 20:34 発 |
|
■ | 袋田の滝入口 | 20:43 発 |
|
■ | 大子町役場 | 20:47 発 |
|
■ | 大子温泉やみぞ前 | 20:54 発 |
|
■ | 大子営業所 | 20:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。