■ | 水戸駅南口 | 06:00 発 |
|
■ | 千波中入口 | 06:03 発 |
|
■ | みなみ団地入口 | 06:05 発 |
|
■ | 昭和自動車教習所前 | 06:11 発 |
|
■ | 県庁前[茨城] | 06:13 発 |
|
■ | 米沢中央 | 06:19 発 |
|
■ | 県自動車学校[茨城] | 06:22 発 |
|
■ | 茨城町西IC | 06:32 発 |
|
■ | 石岡 | 06:47 発 |
|
■ | 東京駅JR高速バスのりば | 08:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。