■ | 養老渓谷 | 14:13 発 |
|
■ | 上総大久保 | 14:18 発 |
|
■ | 月崎 | 14:23 発 |
|
■ | 飯給 | 14:28 発 |
|
■ | 里見 | 14:33 発 |
|
■ | 高滝 | 14:36 発 |
|
■ | 上総久保 | 14:40 発 |
|
■ | 上総鶴舞 | 14:43 発 |
|
■ | 上総川間 | 14:46 発 |
|
■ | 上総牛久 | 14:59 発 |
|
■ | 馬立 | 15:05 発 |
|
■ | 光風台(千葉) | 15:09 発 |
|
■ | 上総山田 | 15:12 発 |
|
■ | 上総三又 | 15:15 発 |
|
■ | 海士有木 | 15:19 発 |
|
■ | 上総村上 | 15:23 発 |
|
■ | 五井 | 15:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。