■ | 大牟田 | 06:49 発 |
|
■ | 瀬高 | 07:00 発 |
|
■ | 筑後船小屋 | 07:03 発 |
|
■ | 羽犬塚 | 07:07 発 |
|
■ | 荒木(福岡) | 07:15 発 |
|
■ | 久留米 | 07:20 発 |
|
■ | 鳥栖 | 07:28 発 |
|
■ | 基山 | 07:34 発 |
|
■ | 原田(福岡) | 07:38 発 |
|
■ | 二日市 | 07:46 発 |
|
■ | 大野城 | 07:52 発 |
|
■ | 南福岡 | 07:57 発 |
|
■ | 笹原 | 08:00 発 |
|
■ | 竹下 | 08:03 発 |
|
■ | 博多 | 08:08 発 |
|
■ | 吉塚 | 08:12 発 |
|
■ | 千早 | 08:18 発 |
|
■ | 香椎 | 08:21 発 |
|
■ | 福工大前 | 08:26 発 |
|
■ | 古賀 | 08:31 発 |
|
■ | 福間 | 08:35 発 |
|
■ | 東郷 | 08:40 発 |
|
■ | 赤間 | 08:49 発 |
|
■ | 折尾 | 09:03 発 |
|
■ | 黒崎 | 09:08 発 |
|
■ | 八幡(福岡) | 09:12 発 |
|
■ | 戸畑 | 09:17 発 |
|
■ | 西小倉 | 09:22 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 09:25 発 |
|
■ | 門司 | 09:32 発 |
|
■ | 小森江 | 09:34 発 |
|
■ | 門司港 | 09:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。