■ | 井高野 | 16:52 発 |
|
■ | 瑞光四丁目 | 16:54 発 |
|
■ | だいどう豊里 | 16:57 発 |
|
■ | 太子橋今市 | 16:59 発 |
|
■ | 清水(大阪) | 17:01 発 |
|
■ | 新森古市 | 17:04 発 |
|
■ | 関目成育 | 17:06 発 |
|
■ | 蒲生四丁目 | 17:09 発 |
|
■ | 鴫野 | 17:10 発 |
|
■ | 緑橋 | 17:13 発 |
|
■ | 今里(大阪メトロ) | 17:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。