■ | 上松 | 06:00 発 |
|
■ | 木曽福島 | 06:08 発 |
|
■ | 原野 | 06:14 発 |
|
■ | 宮ノ越 | 06:17 発 |
|
■ | 藪原 | 06:23 発 |
|
■ | 奈良井 | 06:29 発 |
|
■ | 木曽平沢 | 06:33 発 |
|
■ | 贄川 | 06:39 発 |
|
■ | 日出塩 | 06:45 発 |
|
■ | 洗馬 | 06:49 発 |
|
■ | 塩尻 | 07:02 発 |
|
■ | 広丘 | 07:07 発 |
|
■ | 村井 | 07:10 発 |
|
■ | 平田(長野) | 07:13 発 |
|
■ | 南松本 | 07:16 発 |
|
■ | 松本 | 07:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。