■ | 和歌山市 | 06:10 発 |
|
■ | 紀ノ川 | 06:13 発 |
|
■ | 東松江(和歌山) | 06:18 発 |
|
■ | 中松江 | 06:20 発 |
|
■ | 八幡前(和歌山) | 06:23 発 |
|
■ | 西ノ庄 | 06:25 発 |
|
■ | 二里ヶ浜 | 06:27 発 |
|
■ | 磯ノ浦 | 06:30 発 |
|
■ | 加太(和歌山) | 06:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。