■ | 隈之城 | 16:16 発 |
|
■ | 川内(鹿児島) | 16:21 発 |
|
■ | 上川内 | 16:25 発 |
|
■ | 草道 | 16:32 発 |
|
■ | 薩摩高城 | 16:37 発 |
|
■ | 西方 | 16:41 発 |
|
■ | 薩摩大川 | 16:46 発 |
|
■ | 牛ノ浜 | 16:50 発 |
|
■ | 阿久根 | 16:57 発 |
|
■ | 折口 | 17:03 発 |
|
■ | 野田郷 | 17:09 発 |
|
■ | 高尾野 | 17:13 発 |
|
■ | 西出水 | 17:18 発 |
|
■ | 出水 | 17:28 発 |
|
■ | 米ノ津 | 17:33 発 |
|
■ | 袋 | 17:40 発 |
|
■ | 水俣 | 17:46 発 |
|
■ | 新水俣 | 17:51 発 |
|
■ | 津奈木 | 17:56 発 |
|
■ | 湯浦 | 18:05 発 |
|
■ | 佐敷 | 18:10 発 |
|
■ | 海浦 | 18:14 発 |
|
■ | 肥後田浦 | 18:18 発 |
|
■ | たのうら御立岬公園 | 18:21 発 |
|
■ | 上田浦 | 18:27 発 |
|
■ | 肥後二見 | 18:32 発 |
|
■ | 日奈久温泉 | 18:37 発 |
|
■ | 肥後高田 | 18:43 発 |
|
■ | 八代 | 18:57 発 |
|
■ | 新八代 | 19:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。