■ | 大雄山 | 13:17 発 |
|
■ | 富士フイルム前 | 13:18 発 |
|
■ | 和田河原 | 13:20 発 |
|
■ | 塚原(神奈川) | 13:24 発 |
|
■ | 岩原 | 13:25 発 |
|
■ | 相模沼田 | 13:27 発 |
|
■ | 飯田岡 | 13:29 発 |
|
■ | 穴部 | 13:31 発 |
|
■ | 五百羅漢 | 13:35 発 |
|
■ | 井細田 | 13:37 発 |
|
■ | 緑町 | 13:40 発 |
|
■ | 小田原 | 13:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。