■ | 松本 | 21:10 発 |
|
■ | 南松本 | 21:13 発 |
|
■ | 平田(長野) | 21:16 発 |
|
■ | 村井 | 21:19 発 |
|
■ | 広丘 | 21:22 発 |
|
■ | 塩尻 | 21:26 発 |
|
■ | みどり湖 | 21:30 発 |
|
■ | 岡谷 | 21:41 発 |
|
■ | 下諏訪 | 21:45 発 |
|
■ | 上諏訪 | 21:50 発 |
|
■ | 茅野 | 21:56 発 |
|
■ | 青柳 | 22:03 発 |
|
■ | すずらんの里 | 22:05 発 |
|
■ | 富士見 | 22:09 発 |
|
■ | 信濃境 | 22:14 発 |
|
■ | 小淵沢 | 22:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。