■ | 島原港 | 19:15 発 |
|
■ | 島原船津 | 19:18 発 |
|
■ | 霊丘公園体育館 | 19:20 発 |
|
■ | 島原 | 19:24 発 |
|
■ | 三会 | 19:28 発 |
|
■ | 松尾(長崎) | 19:32 発 |
|
■ | 大三東 | 19:34 発 |
|
■ | 有明湯江 | 19:37 発 |
|
■ | 多比良 | 19:43 発 |
|
■ | 神代(長崎) | 19:48 発 |
|
■ | 西郷 | 19:52 発 |
|
■ | 大正(長崎) | 19:55 発 |
|
■ | 古部 | 20:00 発 |
|
■ | 吾妻 | 20:04 発 |
|
■ | 阿母崎 | 20:07 発 |
|
■ | 愛野(長崎) | 20:10 発 |
|
■ | 諫早東高校 | 20:13 発 |
|
■ | 釜ノ鼻 | 20:15 発 |
|
■ | 森山 | 20:22 発 |
|
■ | 干拓の里 | 20:25 発 |
|
■ | 小野(長崎) | 20:27 発 |
|
■ | 幸 | 20:30 発 |
|
■ | 本諫早 | 20:33 発 |
|
■ | 諫早 | 20:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。