■ | 外川 | 20:10 発 |
|
■ | 犬吠 | 20:13 発 |
|
■ | 君ヶ浜 | 20:15 発 |
|
■ | 海鹿島 | 20:18 発 |
|
■ | 西海鹿島 | 20:19 発 |
|
■ | 笠上黒生 | 20:21 発 |
|
■ | 本銚子 | 20:23 発 |
|
■ | 観音 | 20:25 発 |
|
■ | 仲ノ町 | 20:27 発 |
|
■ | 銚子 | 20:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。