■ | 鹿児島中央 | 09:59 発 |
|
■ | 鹿児島 | 10:04 発 |
|
■ | 加治木 | 10:25 発 |
|
■ | 隼人 | 10:32 発 |
|
■ | 国分(鹿児島) | 10:36 発 |
|
■ | 霧島神宮 | 10:50 発 |
|
■ | 西都城 | 11:18 発 |
|
■ | 都城 | 11:22 発 |
|
■ | 清武 | 12:02 発 |
|
■ | 南宮崎 | 12:08 発 |
|
■ | 宮崎 | 12:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。