■ | 田川後藤寺 | 15:23 発 |
|
■ | 田川伊田 | 15:28 発 |
|
■ | 一本松(福岡) | 15:32 発 |
|
■ | 香春 | 15:35 発 |
|
■ | 採銅所 | 15:41 発 |
|
■ | 呼野 | 15:47 発 |
|
■ | 石原町 | 15:52 発 |
|
■ | 志井(JR) | 15:56 発 |
|
■ | 志井公園 | 15:58 発 |
|
■ | 石田(福岡) | 16:01 発 |
|
■ | 城野(JR) | 16:06 発 |
|
■ | 南小倉 | 16:10 発 |
|
■ | 西小倉 | 16:14 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 16:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。