■ | 門真市 | 18:39 発 |
|
■ | 大日 | 18:41 発 |
|
■ | 南摂津 | 18:44 発 |
|
■ | 摂津 | 18:47 発 |
|
■ | 沢良宜 | 18:49 発 |
|
■ | 南茨木 | 18:52 発 |
|
■ | 宇野辺 | 18:55 発 |
|
■ | 万博記念公園(大阪) | 18:58 発 |
|
■ | 山田(大阪) | 19:01 発 |
|
■ | 千里中央 | 19:04 発 |
|
■ | 少路(モノレール) | 19:07 発 |
|
■ | 柴原阪大前 | 19:10 発 |
|
■ | 蛍池 | 19:14 発 |
|
■ | 大阪空港(モノレール) | 19:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。