■ | 名古屋 | 18:00 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 18:05 発 |
|
■ | 鶴舞 | 18:08 発 |
|
■ | 千種 | 18:11 発 |
|
■ | 大曽根 | 18:14 発 |
|
■ | 新守山 | 18:17 発 |
|
■ | 勝川 | 18:21 発 |
|
■ | 春日井(JR) | 18:24 発 |
|
■ | 神領 | 18:27 発 |
|
■ | 高蔵寺 | 18:37 発 |
|
■ | 中水野 | 18:41 発 |
|
■ | 瀬戸市 | 18:45 発 |
|
■ | 瀬戸口 | 18:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。