■ | 矢島 | 13:50 発 |
|
■ | 川辺 | 13:54 発 |
|
■ | 吉沢 | 13:59 発 |
|
■ | 西滝沢 | 14:02 発 |
|
■ | 久保田(秋田) | 14:05 発 |
|
■ | 前郷 | 14:11 発 |
|
■ | 曲沢 | 14:14 発 |
|
■ | 黒沢(由利高原鉄道) | 14:16 発 |
|
■ | 鮎川(秋田) | 14:19 発 |
|
■ | 子吉 | 14:24 発 |
|
■ | 薬師堂(秋田) | 14:28 発 |
|
■ | 羽後本荘 | 14:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。