■ | 新清水 | 16:48 発 |
|
■ | 入江岡 | 16:49 発 |
|
■ | 桜橋(静岡) | 16:51 発 |
|
■ | 狐ヶ崎 | 16:53 発 |
|
■ | 御門台 | 16:55 発 |
|
■ | 草薙(静岡鉄道) | 16:57 発 |
|
■ | 県立美術館前 | 16:58 発 |
|
■ | 県総合運動場 | 17:00 発 |
|
■ | 古庄 | 17:02 発 |
|
■ | 長沼(静岡) | 17:03 発 |
|
■ | 柚木(静岡鉄道) | 17:05 発 |
|
■ | 春日町 | 17:07 発 |
|
■ | 音羽町 | 17:08 発 |
|
■ | 日吉町 | 17:09 発 |
|
■ | 新静岡 | 17:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。