■ | 扇町(神奈川) | 18:55 発 |
|
■ | 昭和 | 18:56 発 |
|
■ | 浜川崎 | 18:59 発 |
|
■ | 武蔵白石 | 19:01 発 |
|
■ | 安善 | 19:03 発 |
|
■ | 浅野 | 19:04 発 |
|
■ | 弁天橋 | 19:06 発 |
|
■ | 鶴見小野 | 19:08 発 |
|
■ | 国道 | 19:10 発 |
|
■ | 鶴見 | 19:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。