■ | 弘前 | 17:39 発 |
|
■ | 石川(JR) | 17:45 発 |
|
■ | 大鰐温泉 | 17:51 発 |
|
■ | 長峰 | 17:55 発 |
|
■ | 碇ヶ関 | 17:59 発 |
|
■ | 津軽湯の沢 | 18:04 発 |
|
■ | 陣場 | 18:09 発 |
|
■ | 白沢(秋田) | 18:15 発 |
|
■ | 大館 | 18:22 発 |
|
■ | 下川沿 | 18:27 発 |
|
■ | 早口 | 18:32 発 |
|
■ | 糠沢 | 18:37 発 |
|
■ | 鷹ノ巣 | 18:41 発 |
|
■ | 前山 | 18:46 発 |
|
■ | 二ッ井 | 18:52 発 |
|
■ | 富根 | 18:58 発 |
|
■ | 鶴形 | 19:03 発 |
|
■ | 東能代 | 19:09 発 |
|
■ | 北金岡 | 19:15 発 |
|
■ | 森岳 | 19:20 発 |
|
■ | 鹿渡 | 19:26 発 |
|
■ | 鯉川 | 19:31 発 |
|
■ | 八郎潟 | 19:36 発 |
|
■ | 井川さくら | 19:40 発 |
|
■ | 羽後飯塚 | 19:42 発 |
|
■ | 大久保(秋田) | 19:46 発 |
|
■ | 追分(秋田) | 19:53 発 |
|
■ | 上飯島 | 19:57 発 |
|
■ | 土崎 | 20:00 発 |
|
■ | 泉外旭川 | 20:04 発 |
|
■ | 秋田 | 20:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。