■ | 金沢八景 | 17:55 発 |
|
■ | 野島公園 | 17:58 発 |
|
■ | 海の公園南口 | 17:59 発 |
|
■ | 海の公園柴口 | 18:01 発 |
|
■ | 八景島 | 18:03 発 |
|
■ | 市大医学部 | 18:05 発 |
|
■ | 福浦 | 18:08 発 |
|
■ | 産業振興センター | 18:10 発 |
|
■ | 幸浦 | 18:12 発 |
|
■ | 並木中央 | 18:13 発 |
|
■ | 並木北 | 18:15 発 |
|
■ | 鳥浜 | 18:17 発 |
|
■ | 南部市場 | 18:19 発 |
|
■ | 新杉田 | 18:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。