■ | 藤崎宮前 | 21:00 発 |
|
■ | 黒髪町 | 21:03 発 |
|
■ | 北熊本 | 21:06 発 |
|
■ | 亀井 | 21:09 発 |
|
■ | 八景水谷 | 21:11 発 |
|
■ | 堀川 | 21:13 発 |
|
■ | 新須屋 | 21:15 発 |
|
■ | 須屋 | 21:17 発 |
|
■ | 三ツ石(熊本) | 21:19 発 |
|
■ | 黒石(熊本) | 21:21 発 |
|
■ | 熊本高専前 | 21:23 発 |
|
■ | 再春医療センター前 | 21:24 発 |
|
■ | 御代志 | 21:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。