■ | 山川 | 06:11 発 |
|
■ | 指宿 | 06:18 発 |
|
■ | 二月田 | 06:21 発 |
|
■ | 宮ヶ浜 | 06:24 発 |
|
■ | 薩摩今和泉 | 06:29 発 |
|
■ | 生見 | 06:33 発 |
|
■ | 前之浜 | 06:38 発 |
|
■ | 喜入 | 06:43 発 |
|
■ | 中名 | 06:47 発 |
|
■ | 瀬々串 | 06:52 発 |
|
■ | 平川 | 06:57 発 |
|
■ | 五位野 | 07:01 発 |
|
■ | 坂之上 | 07:05 発 |
|
■ | 慈眼寺 | 07:11 発 |
|
■ | 谷山(JR) | 07:14 発 |
|
■ | 宇宿 | 07:18 発 |
|
■ | 南鹿児島 | 07:21 発 |
|
■ | 郡元(JR) | 07:23 発 |
|
■ | 鹿児島中央 | 07:29 発 |
|
■ | 鹿児島 | 07:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。