■ | 徳山 | 07:12 発 |
|
■ | 櫛ヶ浜 | 07:20 発 |
|
■ | 周防花岡 | 07:25 発 |
|
■ | 生野屋 | 07:30 発 |
|
■ | 周防久保 | 07:39 発 |
|
■ | 大河内 | 07:42 発 |
|
■ | 勝間 | 07:46 発 |
|
■ | 高水 | 07:51 発 |
|
■ | 米川 | 07:58 発 |
|
■ | 周防高森 | 08:04 発 |
|
■ | 玖珂 | 08:10 発 |
|
■ | 欽明路 | 08:14 発 |
|
■ | 柱野 | 08:25 発 |
|
■ | 川西(山口) | 08:31 発 |
|
■ | 西岩国 | 08:37 発 |
|
■ | 岩国 | 08:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。