■ | 明智(明知鉄道) | 12:34 発 |
|
■ | 野志 | 12:38 発 |
|
■ | 山岡 | 12:45 発 |
|
■ | 花白温泉 | 12:48 発 |
|
■ | 岩村 | 12:56 発 |
|
■ | 極楽 | 12:58 発 |
|
■ | 飯羽間 | 13:00 発 |
|
■ | 阿木 | 13:06 発 |
|
■ | 飯沼 | 13:10 発 |
|
■ | 東野(岐阜) | 13:18 発 |
|
■ | 恵那 | 13:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。