■ | 飯能 | 16:51 発 |
|
■ | 東飯能 | 16:53 発 |
|
■ | 高麗 | 17:03 発 |
|
■ | 武蔵横手 | 17:07 発 |
|
■ | 東吾野 | 17:11 発 |
|
■ | 吾野 | 17:16 発 |
|
■ | 西吾野 | 17:22 発 |
|
■ | 正丸 | 17:26 発 |
|
■ | 芦ヶ久保 | 17:33 発 |
|
■ | 横瀬 | 17:37 発 |
|
■ | 西武秩父 | 17:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。