■ | 帷子ノ辻 | 13:16 発 |
|
■ | 撮影所前 | 13:17 発 |
|
■ | 常盤(京都) | 13:19 発 |
|
■ | 鳴滝 | 13:20 発 |
|
■ | 宇多野 | 13:22 発 |
|
■ | 御室仁和寺 | 13:23 発 |
|
■ | 妙心寺 | 13:24 発 |
|
■ | 龍安寺 | 13:25 発 |
|
■ | 等持院 | 13:26 発 |
|
■ | 北野白梅町 | 13:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。