■ | 大船 | 20:52 発 |
|
■ | 本郷台 | 20:56 発 |
|
■ | 港南台 | 20:59 発 |
|
■ | 洋光台 | 21:02 発 |
|
■ | 新杉田 | 21:05 発 |
|
■ | 磯子 | 21:09 発 |
|
■ | 根岸(神奈川) | 21:12 発 |
|
■ | 山手(神奈川) | 21:15 発 |
|
■ | 石川町 | 21:17 発 |
|
■ | 関内 | 21:19 発 |
|
■ | 桜木町 | 21:21 発 |
|
■ | 横浜 | 21:24 発 |
|
■ | 東神奈川 | 21:28 発 |
|
■ | 大口 | 21:31 発 |
|
■ | 菊名 | 21:34 発 |
|
■ | 新横浜 | 21:36 発 |
|
■ | 小机 | 21:39 発 |
|
■ | 鴨居 | 21:42 発 |
|
■ | 中山(神奈川) | 21:45 発 |
|
■ | 十日市場(神奈川) | 21:48 発 |
|
■ | 長津田 | 21:51 発 |
|
■ | 成瀬 | 21:54 発 |
|
■ | 町田 | 21:57 発 |
|
■ | 古淵 | 22:00 発 |
|
■ | 淵野辺 | 22:03 発 |
|
■ | 矢部 | 22:05 発 |
|
■ | 相模原 | 22:08 発 |
|
■ | 橋本(神奈川) | 22:12 発 |
|
■ | 相原 | 22:14 発 |
|
■ | 八王子みなみ野 | 22:17 発 |
|
■ | 片倉 | 22:20 発 |
|
■ | 八王子 | 22:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。