■ | 敦賀 | 18:41 発 |
|
■ | 西敦賀 | 18:46 発 |
|
■ | 粟野 | 18:51 発 |
|
■ | 東美浜 | 18:57 発 |
|
■ | 美浜 | 19:03 発 |
|
■ | 気山 | 19:07 発 |
|
■ | 三方 | 19:12 発 |
|
■ | 藤井 | 19:15 発 |
|
■ | 十村 | 19:22 発 |
|
■ | 大鳥羽 | 19:27 発 |
|
■ | 若狭有田 | 19:30 発 |
|
■ | 上中 | 19:34 発 |
|
■ | 新平野 | 19:39 発 |
|
■ | 東小浜 | 19:43 発 |
|
■ | 小浜 | 19:48 発 |
|
■ | 勢浜 | 19:54 発 |
|
■ | 加斗 | 19:59 発 |
|
■ | 若狭本郷 | 20:06 発 |
|
■ | 若狭和田 | 20:11 発 |
|
■ | 若狭高浜 | 20:15 発 |
|
■ | 三松(福井) | 20:18 発 |
|
■ | 青郷 | 20:22 発 |
|
■ | 松尾寺 | 20:30 発 |
|
■ | 東舞鶴 | 20:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。