ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→旭(千葉) 2022/07/02(土) 23:29 出発
発着時間:07/03 (06:40)発 → 07/03 (08:41)着 所要時間:2時間1分 乗車時間:1時間41分 乗換回数:0回 総額:2,200円 ■東京 |  徒歩 |  (06:40)-(06:50)[10分] |   ◇東京駅 京成バス1番のりば発 |  東京~銚子[旭ルート](犬吠埼太陽の里行) |  06:50-08:31[101分] |  2,200円 ◇旭[千葉県] |  徒歩 |  (08:31)-(08:41)[10分] |   ■旭(千葉)
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。