ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 仙台→いわき 2022/06/30(木) 19:16 出発
発着時間:07/01 (07:52)発 → 07/01 (10:55)着 所要時間:3時間3分 乗車時間:2時間49分 乗換回数:0回 総額:2,750円 ■仙台 |  徒歩 |  (07:52)-(08:00)[8分] |   ◇仙台駅東口 バスプール74番のりば発 |  仙台~いわき線(上荒川[いわき市]行) |  08:00-10:49[169分] |  2,750円 ◇いわき駅前 |  徒歩 |  (10:49)-(10:55)[6分] |   ■いわき
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。