ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 新宿→松本 2022/06/28(火) 12:50 出発
発着時間:(14:46)発 → (18:19)着 所要時間:3時間33分 乗車時間:3時間18分 乗換回数:0回 総額:3,900円 ■新宿 |  徒歩 |  (14:46)-(14:55)[9分] |   ◇バスタ新宿 Cエリア発 |  特急松本新宿線5917便(松本BT行) |  14:55-18:13[198分] |  3,900円 ◇松本BT |  徒歩 |  (18:13)-(18:19)[6分] |   ■松本
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。