新宿 → 松本

2022/06/28() 12:50 出発 印刷

(14:46)(18:19)
総額
3,900円
所要時間
3時間33分
乗車時間
3時間18分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
新宿
(14:46)-(14:55)
9分
徒歩
徒歩
 
バスタ新宿 [当駅始発]
Cエリア発
14:55-18:13
198分
高速バス
特急松本新宿線5917便(松本BT行)
3,900円  
松本BT
(18:13)-(18:19)
6分
徒歩
徒歩
 
松本
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。