新宿 → 品川

2022/06/28() 11:25 出発 印刷

(11:41)(12:56)
総額
210円 (IC利用)
210円 (切符利用)
所要時間
1時間15分
乗車時間
58分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
新宿
(11:41)-(11:48)
7分
徒歩
徒歩
 
新宿駅東口
2番のりば発
11:48-12:46
58分
バス
[都バス23区]品97(品川駅高輪口行)
210円  
品川駅高輪口
おりば着
(12:46)-(12:56)
10分
徒歩
徒歩
 
品川
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。