ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→名古屋 2022/06/26(日) 23:46 出発
発着時間:06/27 (00:20)発 → 06/27 (07:45)着 所要時間:7時間25分 乗車時間:7時間5分 乗換回数:0回 総額:6,900円 ■東京 |  徒歩 |  (00:20)-(00:30)[10分] |   ◇東京駅 鍛冶橋駐車場のりば発 |  関東~三重:リラックスBE952[F運賃](近鉄四日市駅[市民公園前]行) |  00:30-07:35[425分] |  6,900円 ◇名古屋駅[則武1丁目] |  徒歩 |  (07:35)-(07:45)[10分] |   ■名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。