羽田空港 → 仙台

2022/06/26() 12:14 出発 印刷

(13:35)(20:43)
総額
6,900円
所要時間
7時間8分
乗車時間
6時間35分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
羽田空港
(13:35)-(14:00)
25分
徒歩
徒歩
 
羽田空港第2ターミナル
14:00-20:35
395分
高速バス
仙台・羽田11号(仙台駅東口行)
6,900円 最高
 
仙台駅東口
バスプール75番おりば着
(20:35)-(20:43)
8分
徒歩
徒歩
 
仙台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。