ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 羽田空港→仙台 2022/06/26(日) 12:14 出発
発着時間:(13:40)発 → (20:43)着 所要時間:7時間3分 乗車時間:6時間30分 乗換回数:0回 総額:6,900円 ■羽田空港 |  徒歩 |  (13:40)-(14:05)[25分] |   ◇羽田空港第1ターミナル |  仙台・羽田11号(仙台駅東口行) |  14:05-20:35[390分] |  6,900円( 最高 ) ◇仙台駅東口 バスプール75番おりば着 |  徒歩 |  (20:35)-(20:43)[8分] |   ■仙台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。