新宿 → 渋谷

2022/06/25() 13:16 出発 印刷

(13:20)(14:05)
総額
210円 (IC利用)
210円 (切符利用)
所要時間
45分
乗車時間
30分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
新宿
(13:20)-(13:30)
10分
徒歩
徒歩
 
新宿駅西口 [当駅始発]
16番のりば発
13:30-14:00
30分
バス
[京王バス]宿51(渋谷駅行)
210円  
渋谷駅
1番のりば着
(14:00)-(14:05)
5分
徒歩
徒歩
 
渋谷
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。