ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 札幌→新千歳空港 2021/04/20(火) 09:41 出発
発着時間:(10:21)発 → (11:40)着 所要時間:1時間19分 乗車時間:1時間5分 乗換回数:0回 総額:1,100円 ■札幌 |  徒歩 |  (10:21)-(10:30)[9分] |   ◇札幌駅前 |  新千歳空港線[札幌都心直行便](新千歳空港[降車]行) |  10:30-11:35[65分] |  1,100円 ◇新千歳空港[降車] |  徒歩 |  (11:35)-(11:40)[5分] |   ■新千歳空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。