札幌 → 新千歳空港

2021/04/20(火) 09:41 出発 印刷

(10:21)(11:40)
総額
1,100円
所要時間
1時間19分
乗車時間
1時間5分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
札幌
(10:21)-(10:30)
9分
徒歩
徒歩
 
札幌駅前
10:30-11:35
65分
バス
新千歳空港線[札幌都心直行便](新千歳空港[降車]行)
1,100円  
新千歳空港[降車]
(11:35)-(11:40)
5分
徒歩
徒歩
 
新千歳空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。