東京 → 新大阪

2021/01/15(金) 02:54 出発 印刷

(02:54)(11:51)
総額
8,800円
所要時間
8時間57分
乗車時間
8時間25分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
東京
(02:54)-(03:04)
10分
徒歩
徒歩
 
東京駅
(時刻表未対応)
505分
高速バス
関東~関西:VP3列
8,800円  
新大阪駅
(11:44)-(11:51)
7分
徒歩
徒歩
 
新大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。