ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→京都 2020/11/23(月) 04:41 出発
発着時間:(07:00)発 → (15:37)着 所要時間:8時間37分 乗車時間:8時間17分 乗換回数:0回 総額:8,000円 ■東京 |  徒歩 |  (07:00)-(07:10)[10分] |   ◇東京駅 八重洲南口8番のりば発 |  グラン昼特急3号(OCAT行) |  07:10-15:27[497分] |  8,000円( 最高 ) ◇京都駅 烏丸口JRのりば着 |  徒歩 |  (15:27)-(15:37)[10分] |   ■京都
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。