ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 名古屋→東京 2020/11/23(月) 04:30 出発
発着時間:(06:50)発 → (12:14)着 所要時間:5時間24分 乗車時間:5時間4分 乗換回数:0回 総額:5,340円 ■名古屋 |  徒歩 |  (06:50)-(07:00)[10分] |   ◇名古屋駅太閤通口 JRハイウェイバス2番のりば発 |  東名ハイウェイバス新東名スーパーライナー2号(東京駅行) |  07:00-12:04[304分] |  5,340円 ◇東京駅 日本橋口おりば着 |  徒歩 |  (12:04)-(12:14)[10分] |   ■東京
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。